Property 3925 photo 1
Property 3925 photo 2
Property 3925 photo 3
Property 3925 photo 4
Property 3925 photo 5
Property 3925 photo 6
Property 3925 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 5 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7800 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

للبيع ، قطعة أرض مساحتها 7800 متر مربع تقع في أقصى جنوب كورفو.

تتكون قطعة الأرض من جزأين: 3469 مترا مربعا غير قابلة للبناء و 4337 مترا مربعا قابلة للبناء.

يحد الجزء الأصغر الخط البحري ، بينما يتم إرفاق الجزء الآخر القابل للبناء به.

يوجد بالقرب من ميناء ليفكيمي ، وهو ميناء ثان أصغر في الجزيرة.

Location

بنود مماثلة

بيع
390 000 € 250 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 21749
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
465 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 24097
  • منطقة 6260 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 3061
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
490 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 11133
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
430 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 42191
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
550 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 32190
  • منطقة 2250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 4975
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية