55 000 €
26 €/m²
Property 39139 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 29000 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2108 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 48428
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
54 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 39458
  • منطقة 890 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
78 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 65163
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
48 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 34180
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
60 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 37922
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19200 m
بيع
80 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 63108
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 57077
  • منطقة 2499 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 56375
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
75 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 50711
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية