170 000 €
2615 €/m²
Property 39132 photo 1
Property 39132 photo 2
Property 39132 photo 3
Property 39132 photo 4
Property 39132 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج .

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 13528
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 65179
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 4035 €/m²
  • رمز الكائن 64124
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 65367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
183 000 € 2152 €/m²
  • رمز الكائن 66163
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 65371
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2307 €/m²
  • رمز الكائن 52402
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65401
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 65599
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية