بيع - شقة 85 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
245 000 €
2882 €/m²
Property 39115 photo 1
Property 39115 photo 2
Property 39115 photo 3
Property 39115 photo 4
Property 39115 photo 5
Property 39115 photo 6
Property 39115 photo 7
Property 39115 photo 8
Property 39115 photo 9
  • رمز الكائن 39115
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 85 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 2828 €/m²
  • رمز الكائن 43903
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
333 600 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 52281
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
297 500 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 52049
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4029 €/m²
  • رمز الكائن 52524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
330 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 51114
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
326 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 51953
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 1542 €/m²
  • رمز الكائن 52190
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 56141
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3674 €/m²
  • رمز الكائن 51903
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية