بيع - العقارات التجارية 99 m² في أثينا

يونان اتيكا بقية أتيكا أنو ليوسيا
150 000 €
1515 €/m²
Property 39107 photo 1
Property 39107 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 12 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 99 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 1704 €/m²
  • رمز الكائن 63237
  • منطقة 88 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 24175
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 49918
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 50203
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 1515 €/m²
  • رمز الكائن 39107
  • منطقة 99 m²
  • المسافة إلى البحر 12 m
بيع
135 000 € 931 €/m²
  • رمز الكائن 35509
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
130 000 € 317 €/m²
  • رمز الكائن 30402
  • منطقة 409 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية