300 000 € 280 000 €
1697 €/m²
Property 39077 photo 1
Property 39077 photo 2
Property 39077 photo 3
Property 39077 photo 4
Property 39077 photo 5
Property 39077 photo 6
Property 39077 photo 7
Property 39077 photo 8
Property 39077 photo 9
Property 39077 photo 10
Property 39077 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1981
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 165 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 741 €/m²
  • رمز الكائن 64659
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • رمز الكائن 39077
  • منطقة 165 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1029 €/m²
  • رمز الكائن 36699
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
300 000 € 1554 €/m²
  • رمز الكائن 35235
  • منطقة 193 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
400 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 43181
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
360 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 40297
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
245 000 € 569 €/m²
  • رمز الكائن 14764
  • منطقة 430 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
395 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 37481
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 48615
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية