1 450 000 € 1 200 000 €
15000 €/m²
Property 39072 photo 1
Property 39072 photo 2

Details

  • سنة التجديد: 2018
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 80 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 720 000 € 1749 €/m²
  • رمز الكائن 42470
  • منطقة 983 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 600 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63979
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 21642
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
2 100 000 € 2282 €/m²
  • رمز الكائن 32520
  • منطقة 920 m²
  • المسافة إلى البحر 34 m
بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 13035
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 500 000 € 9554 €/m²
  • رمز الكائن 47717
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 200 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 37024
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 180 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 4667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية