2 300 000 €
4792 €/m²
Property 39024 photo 1
Property 39024 photo 2
Property 39024 photo 3
Property 39024 photo 4
Property 39024 photo 5
Property 39024 photo 6
Property 39024 photo 7
Property 39024 photo 8
Property 39024 photo 9
Property 39024 photo 10
Property 39024 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2011
  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منطقة مبنى 480 متر مربع في أتيكا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 40528
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 000 000 € 1 700 000 € 829 €/m²
  • رمز الكائن 35095
  • منطقة 2050 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
2 000 000 € 1 350 000 € 627 €/m²
  • رمز الكائن 33639
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 500 000 € 1 800 000 € 642 €/m²
  • رمز الكائن 11026
  • منطقة 2800 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
2 300 000 € 4791 €/m²
  • رمز الكائن 39024
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
2 000 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 37253
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 300 000 € 980 000 € 334 €/m²
  • رمز الكائن 10833
  • منطقة 2930 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية