270 000 €
198 €/m²
Property 38995 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 7100 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1359 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 56755
  • منطقة 3660 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
370 000 € 270 000 € 439 €/m²
  • رمز الكائن 62033
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
318 000 € 963 €/m²
  • رمز الكائن 14028
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
290 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 31352
  • منطقة 1490 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
240 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 29069
  • منطقة 906 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
360 000 € 292 €/m²
  • رمز الكائن 25148
  • منطقة 1230 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
400 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32648
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
320 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 11732
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 6860
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية