180 000 €
39 €/m²
Property 38990 photo 1
Property 38990 photo 2
Property 38990 photo 3
Property 38990 photo 4
Property 38990 photo 5
Property 38990 photo 6
Property 38990 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 260 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4600 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13003
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
150 000 €
  • رمز الكائن 13666
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
165 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 29249
  • منطقة 2430 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
250 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 19312
  • منطقة 815 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 10387
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 19112
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
180 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 38990
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
150 000 € 79 000 € 158 €/m²
  • رمز الكائن 18546
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
260 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 31134
  • منطقة 505 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
180 000 € 354 €/m²
  • رمز الكائن 22648
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية