بيع - أرض 4500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوليكرونو
2 000 000 €
444 €/m²
Property 38979 photo 1
Property 38979 photo 2
Property 38979 photo 3
Property 38979 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 1800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 11436
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 200 000 € 176 €/m²
  • رمز الكائن 45360
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 700 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 34573
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 14624
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47405
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 000 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 39828
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 000 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 38979
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية