1 070 000 €
152 €/m²
Property 38960 photo 1
Property 38960 photo 2
Property 38960 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 12 km
  • حي. إلى المطار: 90 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 5600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 060 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 41899
  • منطقة 86000 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
880 000 € 1760 €/m²
  • رمز الكائن 18950
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 500 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 35220
  • منطقة 24233 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
940 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37512
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 280 000 € 527 €/m²
  • رمز الكائن 40583
  • منطقة 2425 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
860 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 20324
  • منطقة 13200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 32927
  • منطقة 13680 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
900 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 38771
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24952
  • منطقة 11065 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية