بيع - شقة 140 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 380 000 €
9857 €/m²
Property 38940 photo 1
Property 38940 photo 2
Property 38940 photo 3
Property 38940 photo 4
Property 38940 photo 5
Property 38940 photo 6
Property 38940 photo 7
Property 38940 photo 8
Property 38940 photo 9
  • رمز الكائن 38940
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 140 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 140 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 26372
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 211 000 € 5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • منطقة 213 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 260 000 € 14482 €/m²
  • رمز الكائن 41348
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية