250 000 €
1923 €/m²
Property 38935 photo 1
Property 38935 photo 2
Property 38935 photo 3
Property 38935 photo 4
Property 38935 photo 5
Property 38935 photo 6
Property 38935 photo 7
Property 38935 photo 8
Property 38935 photo 9
Property 38935 photo 10
Property 38935 photo 11
Property 38935 photo 12
Property 38935 photo 13
Property 38935 photo 14
Property 38935 photo 15
Property 38935 photo 16
Property 38935 photo 17
Property 38935 photo 18
Property 38935 photo 19
Property 38935 photo 20
Property 38935 photo 21
Property 38935 photo 22
Property 38935 photo 23
Property 38935 photo 24
Property 38935 photo 25
Property 38935 photo 26
Property 38935 photo 27
Property 38935 photo 28
Property 38935 photo 29
Property 38935 photo 30
Property 38935 photo 31
Property 38935 photo 32
Property 38935 photo 33

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة التجديد: 2006
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 19 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 130 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
255 000 € 1593 €/m²
  • رمز الكائن 62254
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
240 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 29134
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 10
بيع
260 000 € 230 000 € 858 €/m²
  • رمز الكائن 62026
  • منطقة 268 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
285 000 € 1295 €/m²
  • رمز الكائن 32639
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية