600 000 €
2069 €/m²
Property 38919 photo 1
Property 38919 photo 2
Property 38919 photo 3
Property 38919 photo 4
Property 38919 photo 5
Property 38919 photo 6
Property 38919 photo 7
Property 38919 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1940
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 10 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 19 km
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 290 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, توالت. الطابق الثاني يتكون من بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65553
  • منطقة 185 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
700 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 24926
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية