بيع - العقارات التجارية 330 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
250 000 € 230 000 €
697 €/m²
Property 38855 photo 1
Property 38855 photo 2
Property 38855 photo 3
Property 38855 photo 4
Property 38855 photo 5
Property 38855 photo 6
Property 38855 photo 7
Property 38855 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1993
  • المسافة من البحر: 2700 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 330 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60775
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
210 000 € 1304 €/m²
  • رمز الكائن 60986
  • منطقة 161 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16364
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
315 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 36257
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية