450 000 €
52 €/m²
Property 38845 photo 1
Property 38845 photo 2
Property 38845 photo 3
Property 38845 photo 4
Property 38845 photo 5
Property 38845 photo 6
Property 38845 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 5300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,5 km
  • حي. إلى المطار: 59 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 8500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 285 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
375 000 € 299 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 31238
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
600 000 € 253 €/m²
  • رمز الكائن 44494
  • منطقة 2363 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
490 000 € 168 €/m²
  • رمز الكائن 37747
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43298
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 416 m
بيع
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 52126
  • منطقة 6161 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
500 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 50669
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
400 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 50674
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40012
  • منطقة 2660 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39581
  • منطقة 14364 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 36755
  • منطقة 5889 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية