بيع - أرض 420 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
170 000 €
404 €/m²
Property 38834 photo 1
Property 38834 photo 2
Property 38834 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 420 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 336 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 120 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 10702
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
150 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 58328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
180 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
215 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 19710
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 6830
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 43656
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
140 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 12666
  • منطقة 5670 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
175 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 63113
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
150 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 50404
  • منطقة 11850 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية