3 000 000 €
90 €/m²
Property 38828 photo 1
Property 38828 photo 2
Property 38828 photo 3
Property 38828 photo 4
Property 38828 photo 5
Property 38828 photo 6
Property 38828 photo 7
Property 38828 photo 8
Property 38828 photo 9
Property 38828 photo 10
Property 38828 photo 11
Property 38828 photo 12
Property 38828 photo 13
Property 38828 photo 14
Property 38828 photo 15
Property 38828 photo 16
Property 38828 photo 17
Property 38828 photo 18
Property 38828 photo 19
Property 38828 photo 20
Property 38828 photo 21

Details

  • المسافة إلى أقرب. المدن: 22 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 33000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 4000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 200 000 € 2 700 000 € 385 €/m²
  • رمز الكائن 31964
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 000 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 23389
  • منطقة 12218 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
3 100 000 € 402 €/m²
  • رمز الكائن 45345
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
3 300 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 65638
  • منطقة 91445 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
2 650 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 35781
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 600 000 € 2 500 000 € 228 €/m²
  • رمز الكائن 62294
  • منطقة 10959 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية