بيع - أرض 11165 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
160 000 €
14 €/m²
Property 38820 photo 1
Property 38820 photo 2
Property 38820 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11165 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 40100
  • منطقة 1586 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
170 000 € 497 €/m²
  • رمز الكائن 52276
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m
بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50662
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
130 000 € 896 €/m²
  • رمز الكائن 38835
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
200 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 28737
  • منطقة 2556 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 56156
  • منطقة 5850 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
150 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62484
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
160 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56526
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
180 000 € 120 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 10702
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية