بيع - أرض 15000 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا كوليمفاري
بناء على طلبها
Property 38747 photo 1
Property 38747 photo 2
Property 38747 photo 3
Property 38747 photo 4
Property 38747 photo 5
Property 38747 photo 6
Property 38747 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 30 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 15000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 4000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
Recommended بيع
235 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65945
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
853 000 € 1032 €/m²
  • رمز الكائن 64551
  • منطقة 826 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
40 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 65486
  • منطقة 5664 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
143 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 65150
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63545
  • منطقة 11138 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 65534
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
299 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63201
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
600 000 € 649 €/m²
  • رمز الكائن 65156
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 63428
  • منطقة 2672 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية