بيع - فيلا 532 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 900 000 €
5451 €/m²
Property 38719 photo 1
Property 38719 photo 2
Property 38719 photo 3
Property 38719 photo 4
Property 38719 photo 5
Property 38719 photo 6
Property 38719 photo 7
Property 38719 photo 8
Property 38719 photo 9
Property 38719 photo 10
Property 38719 photo 11
Property 38719 photo 12
Property 38719 photo 13
Property 38719 photo 14
Property 38719 photo 15
  • رمز الكائن 38719
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 532 m²
  • مساحة الأرض 1270 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 532 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 5 غرف نوم, 3 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • رمز الكائن 25790
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
3 000 000 € 4838 €/m²
  • رمز الكائن 23758
  • منطقة 620 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
3 100 000 € 4696 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
Recommended بيع
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 26924
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • رمز الكائن 31459
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 600 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 43129
  • منطقة 430 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية