من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 470 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - غرب
كاماتيرو
260 000 €
553 €/m²
رمز الكائن
38716
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
470 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | كاماتيرو (أثينا - غرب)
Details
Floor area ratio:
0,8
المسافة من البحر:
11000 m
حي. إلى المطار:
37 km
وصف
للبيع أرض منطقة 470 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
270 000 €
220 000 €
1000 €/m²
أرض 220 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
31793
منطقة
220 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
350 000 €
397 €/m²
أرض 881 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
43646
منطقة
881 m²
المسافة إلى البحر
16000 m
بيع
320 000 €
1391 €/m²
أرض 230 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
20318
منطقة
230 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
300 000 €
548 €/m²
أرض 547 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62005
منطقة
547 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
340 000 €
2193 €/m²
أرض 155 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56510
منطقة
155 m²
المسافة إلى البحر
280 m
بيع
350 000 €
2187 €/m²
أرض 160 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
35049
منطقة
160 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
265 000 €
387 €/m²
أرض 684 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
8291
منطقة
684 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
235 000 €
1556 €/m²
أرض 151 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
44214
منطقة
151 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
220 000 €
190 000 €
237 €/m²
أرض 800 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
3684
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
260 000 €
أرض أثينا
أثينا
رمز الكائن
3306
منطقة
0 m²
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the