945 000 €
3259 €/m²
Property 38715 photo 1
Property 38715 photo 2
Property 38715 photo 3
Property 38715 photo 4
Property 38715 photo 5
Property 38715 photo 6
Property 38715 photo 7
Property 38715 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 13200 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 290 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 4 حمام. بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية