من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 216 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - المركز
أثينا - المركز - المركز
350 000 €
290 000 €
1342 €/m²
رمز الكائن
38693
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
216 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أثينا - المركز - المركز (أثينا - المركز)
Details
Floor area ratio:
3,6
المسافة من البحر:
9000 m
حي. إلى المطار:
37 km
وصف
للبيع أرض منطقة 216 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 778 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
440 000 €
2268 €/m²
أرض 194 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60631
منطقة
194 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
500 000 €
3401 €/m²
أرض 147 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
6655
منطقة
147 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
440 000 €
390 000 €
1250 €/m²
أرض 312 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
45352
منطقة
312 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
300 000 €
أرض أثينا
أثينا
رمز الكائن
3304
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
900 m
بيع
460 000 €
707 €/m²
أرض 650 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56993
منطقة
650 m²
المسافة إلى البحر
16800 m
بيع
320 000 €
1391 €/m²
أرض 230 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
20318
منطقة
230 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
500 000 €
370 000 €
521 €/m²
أرض 710 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
14562
منطقة
710 m²
المسافة إلى البحر
33000 m
بيع
450 000 €
56 €/m²
أرض 8000 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
21312
منطقة
8000 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
350 000 €
397 €/m²
أرض 881 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
43646
منطقة
881 m²
المسافة إلى البحر
16000 m
بيع
475 000 €
417 €/m²
أرض 1139 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
53072
منطقة
1139 m²
المسافة إلى البحر
22000 m
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the