750 000 € 650 000 €
1023 €/m²
Property 38652 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,9
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 635 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 570 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 615 €/m²
  • رمز الكائن 16574
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 1250 m
بيع
800 000 € 772 €/m²
  • رمز الكائن 56979
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 38652
  • منطقة 635 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 36867
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
988 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 12891
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
820 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 19321
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 51938
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
860 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 13851
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية