200 000 €
148 €/m²
Property 38650 photo 1
Property 38650 photo 2
Property 38650 photo 3
Property 38650 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1350 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38944
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
165 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 37166
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
215 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 48390
  • منطقة 11450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
168 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 50823
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
175 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33679
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 51203
  • منطقة 4470 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
170 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 30770
  • منطقة 901 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
220 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26193
  • منطقة 4363 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
170 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 45987
  • منطقة 3136 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية