Property 38637 photo 1
Property 38637 photo 2
Property 38637 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 350 m

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 550 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 440 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 10955
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
510 000 € 368 €/m²
  • رمز الكائن 13785
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
550 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 60566
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
335 000 € 549 €/m²
  • رمز الكائن 7611
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
420 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 3577
  • منطقة 1417 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
480 000 € 758 €/m²
  • رمز الكائن 64080
  • منطقة 633 m²
  • المسافة إلى البحر 625 m
بيع
330 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 29659
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
420 000 € 420 €/m²
  • رمز الكائن 62025
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • رمز الكائن 24404
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
560 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 9578
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية