بيع - فيلا 634 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 500 000 €
5521 €/m²
Property 38600 photo 1
Property 38600 photo 2
Property 38600 photo 3
Property 38600 photo 4
Property 38600 photo 5
Property 38600 photo 6
Property 38600 photo 7
Property 38600 photo 8
  • رمز الكائن 38600
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 634 m²
  • مساحة الأرض 952 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 7
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 634 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 929 780 € 4717 €/m²
  • رمز الكائن 34221
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
3 450 000 € 4186 €/m²
  • رمز الكائن 19439
  • منطقة 824 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 500 000 € 4660 €/m²
  • رمز الكائن 29070
  • منطقة 751 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
4 500 000 € 3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 25775
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 990 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 19436
  • منطقة 859 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية