بيع - فيلا 314 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 750 000 €
8758 €/m²
Property 38598 photo 1
Property 38598 photo 2
Property 38598 photo 3
Property 38598 photo 4
Property 38598 photo 5
Property 38598 photo 6
Property 38598 photo 7
Property 38598 photo 8
Property 38598 photo 9
  • رمز الكائن 38598
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 314 m²
  • مساحة الأرض 661 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 314 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 37614
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • رمز الكائن 25790
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 650 000 € 10600 €/m²
  • رمز الكائن 44806
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
2 810 000 € 5109 €/m²
  • رمز الكائن 42856
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 990 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 19436
  • منطقة 859 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية