1 300 000 € 1 200 000 €
960 €/m²
Property 38565 photo 1
Property 38565 photo 2
Property 38565 photo 3
Property 38565 photo 4
Property 38565 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1250 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 960 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 12485
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 060 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 41899
  • منطقة 86000 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24953
  • منطقة 26001 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
1 500 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 24668
  • منطقة 43000 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
1 700 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 44681
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 830 m
بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 760 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 40470
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 460 m
بيع
1 800 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 63741
  • منطقة 21096 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 280 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 48743
  • منطقة 17497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 460 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 57513
  • منطقة 10397 m²
  • المسافة إلى البحر 433 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية