بيع - شقة 161 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
800 000 €
4969 €/m²
Property 38532 photo 1
Property 38532 photo 2
Property 38532 photo 3
Property 38532 photo 4
Property 38532 photo 5
Property 38532 photo 6
Property 38532 photo 7
Property 38532 photo 8
Property 38532 photo 9
  • رمز الكائن 38532
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 161 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 161 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
975 000 € 3228 €/m²
  • رمز الكائن 46122
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 39254
  • منطقة 248 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 3797 €/m²
  • رمز الكائن 49700
  • منطقة 237 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 3
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
730 000 € 7525 €/m²
  • رمز الكائن 56457
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
678 030 € 4644 €/m²
  • رمز الكائن 56588
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
725 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 40393
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
875 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 56071
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 6159 €/m²
  • رمز الكائن 51193
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية