500 000 € 246 000 €
44 €/m²
Property 38518 photo 1
Property 38518 photo 2
Property 38518 photo 3
Property 38518 photo 4
Property 38518 photo 5
Property 38518 photo 6
Property 38518 photo 7
Property 38518 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 3200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 52 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 230 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 38845
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
500 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 19868
  • منطقة 32500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 40472
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
430 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 55851
  • منطقة 5834 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
710 000 € 299 €/m²
  • رمز الكائن 44207
  • منطقة 2367 m²
  • المسافة إلى البحر 97 m
بيع
680 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 26886
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
473 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 32511
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
735 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30343
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
540 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 54569
  • منطقة 18977 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
490 000 € 168 €/m²
  • رمز الكائن 37747
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية