1 227 000 €
49 €/m²
Property 38407 photo 1
Property 38407 photo 2
Property 38407 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 24820 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 3000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 44681
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 830 m
بيع
1 100 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 50051
  • منطقة 12400 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
1 280 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 54603
  • منطقة 11799 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 070 000 € 152 €/m²
  • رمز الكائن 38960
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 46043
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 52253
  • منطقة 40085 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 100 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 12486
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
1 300 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 47791
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 070 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59201
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 280 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 48743
  • منطقة 17497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية