760 000 € 700 000 €
2545 €/m²
Property 38394 photo 1
Property 38394 photo 2
Property 38394 photo 3
Property 38394 photo 4
Property 38394 photo 5
Property 38394 photo 6
Property 38394 photo 7
Property 38394 photo 8
Property 38394 photo 9
Property 38394 photo 10
Property 38394 photo 11
Property 38394 photo 12
Property 38394 photo 13
Property 38394 photo 14
Property 38394 photo 15
Property 38394 photo 16
Property 38394 photo 17
Property 38394 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 275 متر مربع في أتيكا. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية