بيع - أرض 20000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
900 000 €
45 €/m²
Property 38373 photo 1
Property 38373 photo 2
Property 38373 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,3 km
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 37111
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 200 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 4197
  • منطقة 11875 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
800 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 47604
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 200 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 2648
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 66019
  • منطقة 26000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 275 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 19776
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45198
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
910 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 19484
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 000 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 48896
  • منطقة 11650 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية