بيع - أرض 4500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
250 000 €
55 €/m²
Property 38370 photo 1
Property 38370 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,3 km
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 44759
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
330 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10079
  • منطقة 4869 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
270 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 45228
  • منطقة 3255 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
320 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 9801
  • منطقة 10800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
300 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 37888
  • منطقة 7125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 5532
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية