بيع - أرض 4500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
250 000 €
55 €/m²
Property 38369 photo 1
Property 38369 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,3 km
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 16459
  • منطقة 14528 m²
  • المسافة إلى البحر 2950 m
بيع
330 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 28904
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
220 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 2349
  • منطقة 1120 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
230 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52622
  • منطقة 4344 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
240 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 26689
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
300 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 19567
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 26624
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 10834
  • منطقة 4650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية