135 000 €
58 €/m²
Property 38348 photo 1
Property 38348 photo 2
Property 38348 photo 3
Property 38348 photo 4
Property 38348 photo 5
Property 38348 photo 6
Property 38348 photo 7
Property 38348 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 346 km
  • حي. إلى المطار: 355 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2300 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60620
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
190 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 36302
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
155 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 65405
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 66060
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
125 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 52629
  • منطقة 2206 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
180 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51164
  • منطقة 8250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
180 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50343
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
200 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65710
  • منطقة 3533 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 49797
  • منطقة 3646 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
110 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 43284
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية