65 000 €
16 €/m²
Property 38342 photo 1
Property 38342 photo 2
Property 38342 photo 3
Property 38342 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 6800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4005 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42792
  • منطقة 9519 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 48428
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
70 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 45797
  • منطقة 982 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
85 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46630
  • منطقة 2800 m²
  • المسافة إلى البحر 14400 m
بيع
97 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 52623
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
53 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 34137
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 32259
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
65 000 € 50 000 € 526 €/m²
  • رمز الكائن 26770
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
70 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 39447
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
85 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 52547
  • منطقة 2140 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية