بيع - العقارات التجارية 307 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب كاليثيا
260 000 €
847 €/m²
Property 38327 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1974
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 307 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 2046 €/m²
  • رمز الكائن 49506
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
315 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 36257
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16364
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
260 000 € 846 €/m²
  • رمز الكائن 38327
  • منطقة 307 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63353
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 135 m
بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16373
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
330 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 22353
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية