2 650 000 € 1 750 000 €
35 €/m²
Property 38260 photo 1
Property 38260 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 50000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 830 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 36085
  • منطقة 19017 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 500 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 48899
  • منطقة 391200 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
2 750 000 € 4824 €/m²
  • رمز الكائن 12484
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 935 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64251
  • منطقة 100000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
2 670 000 € 494 €/m²
  • رمز الكائن 41749
  • منطقة 5400 m²
  • المسافة إلى البحر 370 m
بيع
3 300 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 31004
  • منطقة 28800 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 346 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 50279
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
3 300 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 30725
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42922
  • منطقة 2129 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 150 000 € 409 €/m²
  • رمز الكائن 49950
  • منطقة 5256 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية