450 000 €
41 €/m²
Property 38250 photo 1
Property 38250 photo 2
Property 38250 photo 3
Property 38250 photo 4
Property 38250 photo 5
Property 38250 photo 6
Property 38250 photo 7
Property 38250 photo 8
Property 38250 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 6200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10800 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 253 €/m²
  • رمز الكائن 44494
  • منطقة 2363 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
375 000 € 299 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 31238
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
650 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 57279
  • منطقة 5159 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
512 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 25604
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
590 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 65038
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
427 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 47454
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
650 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 40469
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 36755
  • منطقة 5889 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 50674
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43298
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 416 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية