450 000 €
4 €/m²
Property 38248 photo 1
Property 38248 photo 2
Property 38248 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 100000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 62153
  • منطقة 4021 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40012
  • منطقة 2660 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
650 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 57279
  • منطقة 5159 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
590 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 65038
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
374 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 59642
  • منطقة 9039 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 63428
  • منطقة 2672 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
660 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65423
  • منطقة 12329 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
375 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 39514
  • منطقة 2420 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
400 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 26772
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
500 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 50669
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية