130 000 € 64 000 €
17 €/m²
Property 38246 photo 1
Property 38246 photo 2
Property 38246 photo 3
Property 38246 photo 4
Property 38246 photo 5
Property 38246 photo 6
Property 38246 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3700 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 65724
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51455
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 41759
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
150 000 € 120 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 47008
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
105 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 60258
  • منطقة 7018 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
180 000 € 160 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 52232
  • منطقة 3592 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
150 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49099
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
130 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 50395
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 6300 m
بيع
145 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 56611
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية