Property 38219 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 18
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 321 متر مربع في إبيروس.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 369 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 43838
  • منطقة 2537 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
430 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 50857
  • منطقة 1651 m²
  • المسافة إلى البحر 73200 m
بيع
520 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 35952
  • منطقة 2647 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
485 000 € 157 €/m²
  • رمز الكائن 43043
  • منطقة 3080 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
450 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46772
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
352 000 € 1096 €/m²
  • رمز الكائن 38219
  • منطقة 321 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية