من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 187 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - الشرق
باليني
130 000 €
695 €/m²
رمز الكائن
38160
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
187 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | باليني (أثينا - الشرق)
Details
المسافة من البحر:
11300 m
حي. إلى المطار:
14 km
وصف
للبيع أرض منطقة 187 متر مربع في أثينا.
Location
بنود مماثلة
بيع
160 000 €
686 €/m²
أرض 233 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
42712
منطقة
233 m²
المسافة إلى البحر
7500 m
بيع
150 000 €
1376 €/m²
أرض 109 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57398
منطقة
109 m²
المسافة إلى البحر
945 m
بيع
160 000 €
637 €/m²
أرض 251 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
14449
منطقة
251 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
180 000 €
600 €/m²
أرض 300 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
43125
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
190 000 €
316 €/m²
أرض 600 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
36981
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
185 000 €
1027 €/m²
أرض 180 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57166
منطقة
180 m²
المسافة إلى البحر
7500 m
بيع
120 000 €
80 000 €
130 €/m²
أرض 612 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
14899
منطقة
612 m²
المسافة إلى البحر
23000 m
بيع
175 000 €
1107 €/m²
أرض 158 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
36687
منطقة
158 m²
المسافة إلى البحر
8400 m
بيع
160 000 €
427 €/m²
أرض 374 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
40840
منطقة
374 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
106 000 €
484 €/m²
أرض 219 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
12943
منطقة
219 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the