82 000 €
2278 €/m²
Property 38130 photo 1
Property 38130 photo 2
Property 38130 photo 3
Property 38130 photo 4

Details

  • سنة البناء: 1959
  • سنة التجديد: 2019
  • تدفئة: ديزل
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 36 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 44001
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 2350 m
بيع
82 000 € 656 €/m²
  • رمز الكائن 39690
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
69 000 € 862 €/m²
  • رمز الكائن 10584
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 24749
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
70 000 € 429 €/m²
  • رمز الكائن 30126
  • منطقة 163 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 35108
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
75 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 25235
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية