بيع - أرض 5900 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا أكروتيري
170 000 € 160 000 €
27 €/m²
Property 38127 photo 1
Property 38127 photo 2
Property 38127 photo 3
Property 38127 photo 4
Property 38127 photo 5
Property 38127 photo 6
Property 38127 photo 7
Property 38127 photo 8
Property 38127 photo 9
Property 38127 photo 10
Property 38127 photo 11
Property 38127 photo 12
Property 38127 photo 13
Property 38127 photo 14
Property 38127 photo 15
Property 38127 photo 16
Property 38127 photo 17
Property 38127 photo 18
Property 38127 photo 19
Property 38127 photo 20
Property 38127 photo 21
Property 38127 photo 22

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5900 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 65280
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 677 €/m²
  • رمز الكائن 56709
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 338 m
بيع
180 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47000
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63268
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
205 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 59117
  • منطقة 2035 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
150 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 63801
  • منطقة 809 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
214 000 €
  • رمز الكائن 65947
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1180 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية