40 000 €
177 €/m²
Property 37983 photo 1
Property 37983 photo 2
Property 37983 photo 3
Property 37983 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 225 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 180 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 32791
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
54 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 39458
  • منطقة 890 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
53 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 34137
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
48 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 34186
  • منطقة 399 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
40 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 37983
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
44 000 € 32 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 5771
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
48 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 34136
  • منطقة 416 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
43 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 42232
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
48 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 34180
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية